Город Нарва


В Нарве наградили лучших спортсменов 2019 года

9 января, на сцене Дома детского творчества прошло традиционное мероприятие награждения лучших спортсменов.


ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место Павел Каманин (бокс), тренер Василий Панов
2. место Иван Щеглов (плавание)
3. место Михаил Куштейн (академическая гребля), тренер Валерий Осмокеску


ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место Василина Куксова (художественная гимнастика), тренер Надежда Захаренкова
2. место Анжела Воронова (стрельба)
3. место Дарья Токманцева (сумо), тренер Иван Новицкий


ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПОРТСМЕН НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место Андрес Ойтсар (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
1. место Илья Скольнов (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев

Отмечены за спортивные достижения:
• Демид Солодов (плавание), тренер Сергей Изото
• Даниил Гайдук (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
• Георгий Тунёв (футбол)
• Глеб Карпенко (велоспорт)


ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СПОРТСМЕНКА НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место Александра Моисеева (стрельба), тренер Светлана Немцова

Отмечены за спортивные достижения:
• Катрин Смирнова (стрельба), тренер Александр Макаров
• София Балабанова (биатлон), тренер Евгений Вшивцев
• Анастасия Бобылева (стрельба), тренер Александр Макаров
• Александра Джикаева (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
• Анастасия Сазонова (сумо), тренер Иван Новицкий
• Анастасия Мельникова (настольный теннис), тренер Владимир Петров


ЛУЧШАЯ КОМАНДА НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место ФК NARVA TRANS (футбол)


ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР НАРВЫ 2019 ГОДА:

1. место Сергей Тимофеев (кикбоксинг), тренер спортивного клуба “Конкиро”


ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2019 ГОДА:

Отмечены следующие мероприятия в 2019 году:
♦ Нарвский Энергетический забег и мероприятия оздоровительного спорта в Нарве – организатор Владимир Вшивцев
♦ Турниры по гимнастике – организатор Надежда Захаренкова
♦ Турниры по профессиональному боксу – организатор Александр Караваев
♦ Хоккейные турниры - Спортивная Школа «Паэмурру»
♦ Турнир по дзюдо “Narva Cup 2019” – организатор Иван Новицкий
♦ Баскетбольный турнир Narva Basket 2019 – организаторы Светлана Лаврова и Михаил Шемарин
♦ Волейбольные турниры – организатор Алексей Богданов
♦ Волейбольный турнир “Narva Cup 2019” – организатор Андрей Михин
♦ Школьный забег - организатор ЦУ Narva Linna Arendus
♦ Футбольные турниры – организатор Олег Курочкин
♦ “Нарвская Регата 2019” по гребле на байдарках и каноэ – организатор Oлег Горох
♦ Турниры по фигурному катанию – организатор Наталья Рысева
♦ Международный турнир по параолимпийскому фехтованию – организатор Александр Ларюшин
♦ Большой футбольный день и турниры по футзалу – организатор Александр Дмитриев
♦ Стадионный марафон Ида-Вирумаа – организатор Аэт Киисла

Отмечены за успешные спортивные достижения ветераны спорта, успешно выступившие на международных соревнованиях:
• Виктор Круусе (лёгкая атлетика)
• Надежда Полякова (лыжный спорт)
• Валерий Федюшин (лёгкая атлетика)

Отмечены за успешные выступления на международных соревновниях по параолимпийскому спорту:
• Дмитрий Красиков (фехтование на колясках) – тренер Александр Ларюшин
• Валентин Красиков (фехтование на колясках) – тренер Александр Ларюшин

Отмечена Пяхклимяэская гимназия за активное участие и лучшие результаты в соревнованиях по школьному спорту в 2019 году.

Отмечены люди, много сделавшие для спорта в Нарве:
• Реэт Филиппова
• Валентина Орлова
• Любовь Крутикова
• Геннадий Филин

На церемонии почётными знаками Нарвы были награждены:
• Евгений Вшивцев (тренер по биатлону)
• Алексей Богданов (тренер по волейболу)
• Геннадий Акимов (тренер по велоспорту)

ФОТО.


Ольга Борцова
Отдел культуры Нарвской городской управы
olga.bortsova@narva.ee

Добавлено 16.01.2020, 09:05
Изменено 16.01.2020, 09:30

пред. след.